Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Председатель Союза журналистов Забайкалья представляет регион на форуме «ВСЯ РОССИЯ - 2023»

A A= A+ 20.09.2023 Забайкальский край
Председатель Союза журналистов Забайкалья представляет регион на форуме «ВСЯ РОССИЯ - 2023»

В Сочи 19 сентября открылся Форум современной журналистики «Вся Россия – 2023» (12+). Он проводится в 27 раз и по традиции собирает лучших представителей прессы. На ступенях Зимнего театра прошло общее фотографирование, а затем уже в зале, председатель СЖР Владимир Соловьёв дал старт Форуму. На профессиональной площадке в этот раз собрались более тысячи участников. Забайкальский край на форуме представляет председатель реготделения СЖР Александр Потяев.

- Мы надеемся, что все журналисты будут продуктивно взаимодействовать и уедут из Сочи с новыми идеями и контактами, - отметил Владимир Соловьёв.

Алексей Пушков, автор и ведущий программы «Постскриптум» канала ТВЦ, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике зачитал приветственный адрес от председателя Совета Федерации Федерального собрания РФ Валентины Матвиенко и пригласил к сотрудничеству журналистов со всех регионов страны.

Глава СЖР Владимир Соловьёв и секретарь СЖР Владимир Касютин поздравили победителей конкурса Союза журналистов России на Лучшее журналистское произведение 2023 года. Редактор журнала «Слово Забайкалья» Сергей Забелин стал дипломантом конкурса.

Форум современной журналистки «Вся Россия – 2023» (12+) проходит в Сочи с 19 по 23 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Подробности первого дня форума

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER