Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Союз журналистов Забайкалья выиграл грант администрации Читы

A A= A+ 03.08.2021 Забайкальский край

Забайкальское региональное отделение «Союза журналистов России» стало обладателем муниципального гранта администрации Читы. Об этом рассказал председатель общественной организации Александр Потяев. 

 

- Союз журналистов Забайкалья получит 81 тысячу рублей на проведение спартакиады народов Забайкалья и на публикацию материалов в СМИ на тему межнациональных отношений. Это не первый опыт успешного участия организации в краевых и муниципальных конкурсах грантов. Например, в этом году мы также получили грант краевой администрации, за счет которого организуем наш традиционный футбольный турнир в память об известном забайкальском спортивном журналисте Владимире Галактионове, - сказал Александр Потяев.

Проект Союза журналистов «В мире жить – с миром жить» победил в тематическом направлении «Чита многонациональная». Всего конкурсная комиссия по предоставлению муниципального гранта рассмотрела 13 проектов общественных объединений. Как сообщается на сайте администрации города, общая сумма распределенных грантов составила 1 млн 55 тысяч рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER