Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Газета «Местная власть» стала лауреатом Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление» - 2019

A A= A+ 08.04.2019 Забайкальский край

Газета «Местная власть» (приложение к газете «Азия – Экспресс», Забайкальский край) стала лауреатом в номинации «Лучшее специализированное печатное издание»  Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление» - 2019.

Организаторами конкурса являются Российская муниципальная академия, информационно-аналитический журнал «Вопросы местного самоуправления», портал «МСУИнформ.РФ» при поддержке Государственного университета управления и Союза журналистов России.

Церемония награждения победителей и лауреатов Всероссийских конкурсов «Лучший муниципальный сайт», «Лучшая пресс-служба муниципалитета» и «Журналисты за местное самоуправление» состоится 25 апреля в Государственном университете управления в Москве в рамках  IV Международной научно-практической конференции, посвященной местному самоуправлению и приуроченной ко Дню местного самоуправления в России.

     В конференции примут участие губернаторы, члены Президентского Совета по местному самоуправлению, Председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, члены Правительства Российской Федерации, видные ученые и политики.



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER