Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Тележурналист Башкирского спутникового телевидения Гульдария Юсупова удостоилась медали Русского литературного центра "Патриот России"

Известный тележурналист БСТ, член Союза писателей Башкортостана, член Союза журналистов России и Башкортостана, председатель местного отделения СЖ РБ Гульдария Юсупова награждена медалью Русского литературного центра "Патриот России".

Награждение состоялось 21 марта в Москве на праздновании Всемирного дня поэзии. Как отметил председатель Русского литературного центра Никита Митрохин, награда вручается авторам, которые. словом и делом на протяжении долгих лет славят наше Отечество в своих произведениях, принимают участие в литературной жизни, а порой именно они ее и создают.

- Получая столь высокую награду, я лишний раз убеждаюсь в том, что любить Родину почетно, - сказала Гульдария во время торжества. - Хочу пожелать радости творчества всем поэтам и процветания стране, в которой мы живем и прославляем в своих стихах.

Также в рамках празднования Дня поэзии состоялась презентация поэтического альманаха, куда вошли и стихотворения Гульдарии Гатиятовны. Всего в сборник вошли более 600 стихотворений 200 современных российских авторов.

 

 

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER