Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Выбраны делегаты от Республики Коми на Съезд Союза журналистов России

A A= A+ 14.10.2022
Выбраны делегаты от Республики Коми на Съезд Союза журналистов России



Состоялась внеочередная конференция Союза журналистов Республики Коми. Поводом для ее созыва стала необходимость провести выборы делегатов на XIII Съезд Союза журналистов России. Форум с участием журналистов из Сыктывкара, Воркуты, Ухты, Печоры, Усть-Цильмы, Усть-Кулома, Сыктывдинского, Койгородского и Троицко-Печорского районов прошёл в Zoom-формате.

Делегаты были выбраны большинством голосов. На XIII Съезд Союза журналистов России отправятся председатель Коми регионального отделения СЖР Эдуард Пименов, члены регионального правления общественной организации Анна Манюк из Сыктывкара и Анжелика Лудникова из Ухты. Эдуард Пименов поблагодарил участников конференции и напутствовал делегатов съезда от Республики Коми.

XIII Съезд Союза журналистов России пройдет в Москве 29 октября 2022 года. В программе – отчёт о деятельности СЖР, выработка основных направлений работы на ближайшие пять лет, внесение изменений в Устав и порядок приёма в члены организации, другие актуальные вопросы жизни профессионального журналистского сообщества.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER