Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ-2023". Торжественное закрытие Форума

A A= A+ 23.09.2023
"ВСЯ РОССИЯ-2023". Торжественное закрытие Форума


 
В Сочи завершил свою работу XXVII Форум современной журналистики "Вся Россия- 2023" (12+). В этом году он собрал по традиции более тысячи участников . В работе Форума принимали участие журналисты из новых регионов России. 

В течении пяти дней представители российской прессы участвовали в различных мероприятиях: это секции, круглые столы, выставки, дискуссионные обсуждения кинолент, мастер - классы, презентации, творческие встречи, главная задача которых была направлена на повышение профессионального уровня журналистов. Научиться чему - то новому, поделиться опытом с молодыми, чтобы стать более конкурентными на рынке медиа. А ещё очень важно было в непростое для страны время просто пообщаться друг с другом,  представителям различных регионов нашей страны, максимально поддержать друг друга. Ну, и получить яркие впечатления от общения.

На сцене Зимнего театра состоялось награждение победителей профессионального творческого конкурса  " Вся Россия - 2023". Дипломы вручили председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и секретарь СЖР Владимир Касютин. 

" Отсматривая конкурсные работы мы обратили внимание на исключительные публикации и спецпроекты, которые, конечно же, заслуживают высокой оценки.  В самые трудные исторические моменты  журналисты  всегда поддерживают страну, мы хотели бы, чтобы было такое же внимание  и к нам , в первую очередь к региональной прессе", - сказал Владимир Касютин. 
 
Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв отметил: " В этом году журналу " Журналистика и медиарынок" исполнилось 20 лет!  И у главного редактора журнала Владимира Касютина - юбилей, в связи с 60- летием  и юбилеем издания мы решили вручить ему  памятный знак  «За заслуги перед профессиональным сообществом».  

Несмотря на все сложности времени, несмотря на угрозы, которые поступают в адрес журналистов - наш Форум получился и получился деловым, научным, дружественным!  И пусть те знания, которые вы получили здесь, пригодятся в работе, а контакты будут востребованы. Я благодарю вас за активность, а  нашу команду организаторов за то, что наши залы выдержали конкуренцию с морем! "

 Из приятных моментов торжественного закрытия Форума  - военный корреспондент Александр Коц был награждён сертификатом ( 10 -дневный летний отдых в Сочи) от городской мэрии.

Форум современной журналистки "Вся Россия -2023" (12+) проходит в Сочи с 19 по 23 сентября. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER