Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«ВСЯ РОССИЯ-2021». Стихи о любви

A A= A+ 13.09.2021
«ВСЯ РОССИЯ-2021». Стихи о любви

В рамках форума современной журналистики «Вся Россия-2021» состоялась встреча с сопредседателем Союза писателей России, руководителем Московской писательской организации, поэтом Владимиром Бояриновым. Первая подборка его стихов появилась в газете «Томский Комсомолец» в 1968 году. Сегодня Владимир Бояринов остаётся одним из ведущих современных поэтов, верным и последовательным хранителем высокой традиции в русской литературе. На встрече в Сочи с любителями поэзии говорили о любви, которая по мнению поэта является вечной темой поэтического творчества.

- Женщина – это замечательно, но мы любим все окружающее, и детей, и родителей, и природу, - поделился с почитателями таланта Владимир Бояринов.

На встрече с читателями поэт прочел стихотворения собственного сочинения, посвященные и детству, и любви к Родине, и о Великой Отечественной войне, и о русской природе, и о любви к женщине, и о друзьях, и даже о русской водке. Все участники встречи получили от поэта в подарок его книги.

Форум современной журналистики "Вся Россия-2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER