Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Презентация проектов Союза журналистов Кировской области.

A A= A+ 13.09.2021
"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Презентация проектов Союза журналистов Кировской области.

В Выставочном центре Форума современной журналистики "Вся Россия-2021" состоялась презентация проектов Союза журналистов Кировской области.

Елена Урматская, председатель Союза журналистов России Кировской области сразу же заявила, что счастлива, что живёт в Кировской области, столица которой до 1934 года называлась Вятка, а затем был переименован в  город Киров. Древнему образованию в 2024 году будет 650 лет. Сейчас это современный культурный и промышленный город, почти миллионник. 


- Журналисты в Кировской области очень активные, в Союз входят 386 человек, в основном в возрасте до 30 лет. И все они принимают участие в городских проектах и общественной жизни города. Это и работа со школьниками, с ветеранами- журналистами и благоустройство сквера в центре Кирова - сквер вятской журналистики. Сейчас готовится проект интерактивного пространства, где будет также для горожан создана зона фотовыставок, - сказала она.


Секретарь СЖР Роман Серебряный  отметил, что новый председатель Союза журналистов Кировской области проявляет нестандартный подход в работе, создана медиапремия "Признание", которой отмечаются медиапартнеры (пресс- службы) и журналисты. 


Форум современной журналистики "Вся Россия - 2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER