Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Презентация ФГБУ "РЕДАКЦИЯ" РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" г. Челябинск.

A A= A+ 13.09.2021
"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Презентация ФГБУ  "РЕДАКЦИЯ" РОССИЙСКОЙ ГАЗЕТЫ" г. Челябинск.


Презентацию  провел Денис Мякишев, руководитель филиала. Он рассказал о сотрудничестве  с региональными СМИ, о совместном успехе и новых возможностях.


Проект редакционного сотрудничества с местными и региональным СМИ был запущен в " Российской газете" в сентябре 2018 года.  К проекту присоединились около 600 партнёров из 64 регионов России. А началось всё с того, что главный редактор "Урюпинской правды" Ольга Шушлебина написала письмо главному редактору "Российской газеты"  с запросом на использование материалов "РГ". После этого и было принято решение о запуске проекта в разных регионах России. 
- Проект контент-партнёрства "РГ" с региональным и СМИ - яркий пример возможностей сотрудничества и взвимопомощи между федеральными и региональными медиа, - отметил Денис Мякишев. - Мы регулярно направляем всем партнёрам структурированный дайджест со ссылками на материалы "РГ", которые, как нам кажется, могли бы быть интересны местным читателям партнёрских СМИ. В дайджесте представлены не только материалы завтрашнего номера "РГ", но и материалы сайта, спецпроектов издания. 


Форум современной журналистики "Вся Россия - 2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER