Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Инфорум : медиаигра "Видео против текста"

A A= A+ 14.09.2021
"ВСЯ РОССИЯ - 2021". Инфорум : медиаигра "Видео против текста"

Участники инфорума едины во мнении, что время традиционных СМИ , как не печально, прошло. И теперь не нужно аудиторию подстраивать под себя, надо подстраиваться под неё, не оглядываясь на "время печатных изданий".  

Ольга Заболотнева, главный редактор SMM- отдела телеканала "Архыз 24", член молодёжного совета блогеров при СФ РФ из Карачаево-Черкессии рассказала, как без таргетированной рекламы набирать в Инстаграм и TikTok  подписчиков. Правильно выбранная  стратегия позволяет добиться успеха.  В Инстаграм у неё 109 тысяч подписчиков. У продюсера ТikTok Камала Сотавова - 114 тысяч подписчиков.

А у Дмитрия Лукина, руководителя службы планирования  и выпуска контента телеканала "360"-  аудитория в 8 миллионов человек. Он считает, что в соцсетях развернулась борьба видео и текста. А Камал Сотавов убеждён, что видео первично, а текст- определённое дополнение. Мобильное будущее - вот в этом  убеждены все спикеры, в том числе и модератор встречи Александр Широких, генеральный директор Национальной ассоциации Национальной ассоциации телерадиовещателей ( НАТ).

Кстати, именно его ролик под названием "Что делать, если Вы случайно убили на Форуме журналиста?" победил в медиаигре, которая была проведена с участниками мероприятия, зал разделился на команды и каждая из них за 20 минут подготовила видеоролик для TikTok.  

Форум современной журналистики "Вся Россия - 2021" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.
 
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER