Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«ВСЯ РОССИЯ-2020». Вручение дипломов за лучшую презентацию на выставочно-презентационной площадке Форума современной журналистики «Вся Россия-2020»

A A= A+ 24.09.2020
«ВСЯ РОССИЯ-2020». Вручение дипломов за лучшую презентацию на выставочно-презентационной площадке Форума современной журналистики «Вся Россия-2020»

Интересной традицией форумов Союза журналистов России стала организация выставочных экспозиций в дни проведения мероприятия. Любое региональное отделение Союза журналистов России или  средство массовой информации может разместить свой стенд или несколько стендов, чтобы наглядно продемонстрировать свою работу.

Такие выставки и презентации носят образовательный характер и неизменно привлекают максимум внимания. Яркие, интересные, неформальные, они дают уникальную возможность каждому участнику форума познакомиться с жизнью своих коллег в других городах, областях и республиках нашей большой страны.

Награждение авторов лучших  выставок и экспозиций  состоялось в  рамках общей церемонии награждения победителей Форума современной журналистики «Вся Россия-2020».

Дипломами выставки Форума награждены:

 

Саратовское региональное отделение Союза журналистов России за презентацию книги «Летописцы-победители имени и судьбы» на Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Московской области за яркую тематическую экспозицию на выставке Форума современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Союз журналистов Еврейской автономной области за презентацию «СМИ и НКО от диалога к сотрудничеству» на Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Союз журналистов Тувы за презентацию медиапроектов региона на Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Архангельское отделение Союза журналистов России за презентацию проекта «Вахта памяти. Живые и вечно живые» на Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Брянское региональное отделение Союза журналистов России за презентацию интернет-портала «Летописцы Брянского края» на Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Редакция газеты «Московская правда» за активное участие в работе выставки Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Дипломами выставки Форума и памятными наградами победителей:

 

Пресс-служба Администрации Главы и Правительства Республики Северная Осетия - Алания за презентацию медиапроектов региона и активное участие в Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Союз журналистов Красноярского края за презентацию медиапроектов региона и активное участие в Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Издательский дом «Периодика Ставрополья» за яркую презентацию и автивное участие в Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Союз журналистов Югры за презентацию «История Югры глазами журналиста» и активное участие в Форуме современной журналистики «Вся Россия 2020»

 

Наталия Бешкарева за фотопроект «Шиес: борьба и будни» (республика Коми)

 

Форум современной журналистики «Вся Россия-2020» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER