Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«ВСЯ РОССИЯ-2020». Презентация конкурса журналистских работ портала "Хранителиродины.рф"

A A= A+ 23.09.2020
«ВСЯ РОССИЯ-2020». Презентация конкурса журналистских работ  портала "Хранителиродины.рф"

Интернет-портал «Хранители Родины», предложил журналистам, приехавшим на форум, принять участие в конкурсе «Добро пожаловать!».

«Хранители Родины» - это виртуальная информационная площадка, которая рассказывает об уникальных местах нашей страны. Портал был создан в июле этого года и уже собрал на своих страницах около полутора тысяч текстовых  и фотоматериалов, с которыми  ознакомились  более полутора миллиона человек.

Ольга Долгова, руководитель проекта считает, что всем нам надо больше знать о своей стране, больше путешествовать, собирать интересную информацию и делиться ею. Своей задачей она видит сохранение исторического и культурного наследия, формирование бережного отношения к истории своего города или поселка.

Конкурс «Добро пожаловать!» назван так потому, что в России сильны традиции гостеприимства. Проект рассчитан не только на журналистов, но и на музейных работников, специалистов-краеведов,  всех тех, кто любит и знает историю родного края.

Участник конкурса могут зарегистрироваться на портале хранителиродины.рф и разместить  уникальный текст и фотографии. Работы на конкурс принимаются с 23 сентября до 10 ноября 2020 года.

 

 

Форум современной журналистики «Вся Россия-2020» проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER