Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«ВСЯ РОССИЯ-2020». Презентация «История Югры глазами журналиста»

A A= A+ 23.09.2020
«ВСЯ РОССИЯ-2020». Презентация «История Югры глазами журналиста»

В выставочном центре прошла презентация Ханты-мансийского автономного округа, посвящённая 90-летию Югорской прессы. Представители Союза журналистов Югры рассказали об изданиях, работающих на территории автономии и реализуемых проектах.

Председатель Союза журналистов России Владимир Соловьёв и секретарь Союза Роман Серебряный поздравили журналистов Югры с успешным прохождением обучения по программе «Инновационные методы и формы работы редакции городских СМИ в современных условиях» и вручили дипломы. Владимир Геннадиевич также отметил инициативность и активность югорчан:

- В Югре, в этом огромном крае размером с Францию, у нас серьезная большая организация. В ней работают активные деятельные люди, которые выступают с интересными инициативами. В позапрошлом году, например, благодаря коллегам из Югры прошел форум в Салехарде. Мероприятие было продуктивным и организовано на достойном уровне – это отметили и российские журналисты, и зарубежные коллеги.

Очередная инициатива не заставила долго ждать – Владимира Соловьёва посвятили в нефтяники специально привезенной для этого из Югры нефтью. Примеру председателя последовали и другие участники форума – не каждому ранее доводилось увидеть самую настоящую нефть.

Завершилась презентация дегустацией сибирских деликатесов и розыгрыш призов. Самые удачливые смогли попробовать сибирскую рыбу, ягоды и другие таёжные вкусности.

 

Форум современной журналистики "Вся Россия-2020" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.


 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER