Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

"ВСЯ РОССИЯ — 2020". Итоги второго Всероссийского конкурса медиапроектов пресс-служб государственных органов власти "Пресс-служба сегодня: новые возможности"

A A= A+ 23.09.2020
"ВСЯ РОССИЯ — 2020".  Итоги второго Всероссийского конкурса медиапроектов пресс-служб государственных органов власти "Пресс-служба сегодня: новые возможности"

Всероссийский конкурс медиапроектов пресс-служб госорганов власти проводится второй год подряд и активно поддерживается Союзом журналистов России.

Конкурсантов поприветствовал председатель СЖР Владимир Соловьёв. Он, в частности, сказал: " Мы очень рады, что вы принимаете участие в нашем Форуме. Вы все выходцы из журналистики и журфаков. Нам так или иначе, друг без друга нам не обойтись. Конечно, в этом году наш Форум проходит в условиях ограничений из - за пандемии, надеемся, что в следующем году на юбилейном Форуме современной журналистики у нас будет больше спикеров и иностранных гостей". 

В прошлом году на конкурс было представлено 35 проектов, в этот раз - 43 . В конкурсе приняли участие 17 муниципальных образований России.  Больше всего участников оказалось в номинации "Пресс-служба — генератор идей". 


Анжела Дружинина, руководитель пресс-службы Национального центра ЖКХ-контроль : "Ничего нереального для пресс-служб не бывает. И мы уже активные участники таких значимых конкурсов. Учебников по продвижению чиновников, конечно, не существует. Мы все идём с фонариком в темноте, и собираем опыт. Бизнес старается, чтобы был счастлив клиент. А ваш клиент - это граждане. Они должны понимать, что мы делаем и зачем мы это делаем". 

- Награждение победителей состоится 24 сентября, в заключительный день Форума современной журналистики "Вся Россия-2020", а сегодня состоялась презентация 13 лучших медиа-проектов, - сообщила Алла Стамболиди, модератор мероприятия.  


Форум современной журналистики "Вся Россия - 2020" проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов. 





 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER