Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

«Вся Россия-2019». Подведение итогов работы выставки. Вручение сертификатов участникам.

A A= A+ 26.09.2019
«Вся Россия-2019».  Подведение итогов работы выставки. Вручение сертификатов участникам.

На протяжении всех дней форума «Вся Россия-2019» выставочный зал оказывался в центре внимания участников. Презентации от делегаций из разных регионов страны приковывали внимание каждого. На подведении итогов секретарь Союза журналистов России Роман Серебряный обратил внимание на то, что с каждым годом выставочный зал становится всё более интересным и разнообразным. За яркую презентацию медиапроектов региона диплом получил Союз журналистов Кубани.

Благодарность на подведении итогов вручили Наталье Мурье - председателю Союза журналистов ЕАО за высокий профессионализм, личный вклад в развитие медиасообщества Дальнего Востока.

Союз журналистов Тувы получил благодарность за  презентацию проекта «Тува – земля живых традиций: язык мой – друг твой». Не менее интересной стала презентация муниципального бюджетного учреждения "Городской информационный центр" из Ханты-Мансийска.

Союз журналистов Калужской и Тюменской областей, Ставропольского и Красноярского края, республик Башкортостан и Северной Осетии отмечены организаторами за презентации медиапроектов региона.

  Ассоциация национальных СМИ получила благодарность за вклад в развитие этнических СМИ России.

Лучшей презентацией СМИ стала работа Чеченской Республики!

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER