Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Москве открылся Молодёжный центр медиа и коммуникаций

A A= A+ 01.02.2019
 В Москве открылся Молодёжный центр медиа и коммуникаций

1 февраля в Москве состоялось открытие Молодёжного центра медиа и коммуникаций Международной ассоциации студенческого телевидения (МАСТ). Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Молодёжный центр медиа и коммуникаций – это федеральная площадка по поддержке и развитию молодёжных медиа и обучению молодёжи работе с информацией и созданию контента. Медиацентр МАСТ объединяет в себе производственно-техническую базу, интернет-портал и студенческий телеканал, практико-ориентированную и профориентационную базу и учебный центр для молодых медийщиков из регионов РФ.

В рамках церемонии прошла пресс-конференция, в которой приняли участие исполнительный директор МАСТ Владимир Косенчук, председатель СЖР Владимир Соловьёв, многие другие журналисты и общественные деятели.

В своём выступлении Владимир Соловьёв высоко оценил уровень технического оснащения центра и заметил, что ещё 10-15 лет назад молодёжные ТВ-студии о таком могли только мечтать. Председатель Союза журналистов России пожелал молодым коллегам творческих успехов и выразил уверенность в развитии тесного сотрудничества СЖР и МАСТ.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER