Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Кировском отделении СЖР прошла отчётно-выборная конференция

A A= A+ 07.12.2023
В Кировском отделении СЖР прошла отчётно-выборная конференция



В четверг, 7 декабря, в арт-зале Областной научной библиотеки имени А.И. Герцена прошла 26-я очередная отчетно-выборная конференция Кировского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России». Для участия в мероприятии был избран и зарегистрирован 21 делегат.

 
С приветственными словами к делегатам обратился председатель Союза журналистов России» Владимир Геннадиевич Соловьёв (по видеосвязи) и давний партнёр и друг журналистской организации - председатель Федерации профсоюзных организаций Кировской области Алексей Русских.


Делегаты конференции заслушали отчёт председателя отделения Елены Урматской и признали её работу удовлетворительной - хотя кто-то в зале предложил признать её отличной. А потому в ходе выборов другие кандидатуры даже не назывались. Проголосовали в итоге делегаты за переизбрание Елены Анатольевны единогласно.


«Сегодня мы берём курс на популяризацию профессии журналиста, укрепление его статуса в обществе и на воспитание молодого поколения специалистов, - поделилась впечатлениями Елена Анатольевна. - В ближайшие пять лет планируется проведение большого количества мероприятий не только для наших постоянных членов, но и для совсем юных журналистов».


Фото: Мария Веселкова

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER