Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

СЖР в День студента отметил молодых журналистов Москвы

A A= A+ 28.01.2019
СЖР в День студента отметил молодых журналистов Москвы

25 января в «Центре профессионального и карьерного развития» города Москвы День Студента отметили молодые журналисты. В мероприятии приняли участие более 200 представителей студенческих СМИ. Организатором выступило Первое студенческое агентство, которое так отметило год своей работы.

В ходе праздника наградили лучших журналистов студенческих медиа столицы. Грамоту СЖР в номинации «Герой года» вручил секретарь Союза журналистов России, руководитель молодёжного направления СЖР Роман Серебряный.

«Москва — это замечательный и уникальный, наполненный событиями город , в котором можно и работать, и учиться, и радоваться жизни. Пишите о том, что видите, помогайте городу развиваться в верном направлении. Желаю вам успеха и развития в информационном поле», — сказал Роман Серебряный.

Почти все участники мероприятия напрямую не связаны с журналистикой. Кто-то будущий педагог, а кто-то врач. Но в своих вузах они снимают репортажи, ведут информационные выпуски, пишут заметки… Пока журналистика для них – хобби. Хотя некоторые уже хотят посвятить ей всю жизнь!

Василиса Гапочка, 

Кристина Маслобойщикова

Yojo.ru



Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER