Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Советник губернатора Белгорода молча ушла от журналистов

A A= A+ 16.12.2021
Советник губернатора Белгорода молча ушла от журналистов

Сегодня в Белгороде журналисты собрались в кластере "Точка кипения", чтобы за круглым столом обсудить проблемы отрасли и провести очередную конференцию.
Послушать журналистов пришла и советник губернатора Белгородской области Оксана Тарантова. Слушала она недолго. Минут 15. Когда заместитель председателя Союза журналистов России Алексей Вишневецкий начал рассказывать о сложностях в коммуникации наших региональных коллег с представителями властных структур и о том, что региональные начальники превращают журналистов государственных изданий в пиарщиков и обслуживающий персонал, Оксана Тарантова встала и молча ушла. Возможно, у нее внезапно появились более важные дела, но в таких случаях чиновники свой незапланированный уход каким-то образом объясняют и, как правило, извиняются.

Подобный "искейп" высокого представителя областной администрации можно расценить как подтверждение как раз тех проблем, о которых и собирались поговорить журналисты, а именно: белгородская власть действительно не горит желанием слушать и слышать наших коллег.

Некоторые чиновники обладают столь тонкой душевной организацией, что автоматически отстраняются от любых критических замечаний.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER