Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Семинар секретаря СЖР Романа Серебряного прошёл в рамках журфеста в Башкортостане

A A= A+ 22.08.2022
Семинар секретаря СЖР Романа Серебряного  прошёл в рамках журфеста в Башкортостане


В Башкортостане Журфест - 2022 собрал около 400 работников медиаотрасли.
Медиапатриотизм стал главной темой форума в текущем году.

Секретарь СЖР Роман Серебряный провёл мастер-класс для участников, в котором рассказал об особенностях медиапортебления, влиянии контента на эмоции и действия человека, почему традиции и культура служат защитой от ментальных атак и способствуют патриотическому воспитанию. 

В практической части семинара Роман Серебряный показал примеры создания контента для сайтов, соцсетей с учетом расширения ЦА и формирования медиабренда, как для традиционных форматов СМИ, так и в диджитал пространстве.

В деловой программе Журфеста - 2022 вместе с секретарем СЖР Романом Серебряным приняли участие заместитель директора Департамента господдержки периодической печати и книжной индустрии Минцифры РФ Светлана Дзюбинская, корреспондент документальной редакции RT Вячеслав Гузь, специалист по информационной работе АНО «Диалог Регионы» Евгения Авраменко.

Форум проводится с 2011 года.

В регионе работают более 140 изданий на 6 языках. Журфест традиционно проходит в разных районах республики, соединяя деловую и культурную программы. Такой формат даёт возможность не только получить новые знания, но и пообщаться с коллегами, насладиться живописной природой Башкортостана.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER