Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Встреча с Юлией Загитовой в рамках проекта «Сервис ресурсных решений для НКО»

A A= A+ 01.10.2020
Встреча с Юлией Загитовой в рамках проекта «Сервис ресурсных решений для НКО»

В Самарской области продолжается федеральный проект «Диалог на равных».

На этот раз с молодежью региона встретится Юлия Загитова, секретарь Союза журналистов России, основатель и руководитель «Медиашколы НКО». Встреча пройдет 1 октября в 10.00 в Ресурсном центре добровольчества (пр-к, Масленникова, 37).

Федеральный проект «Диалог на равных» позволяет молодым людям встретиться и пообщаться с известными людьми, задать важные вопросы, узнать их историю жизни. В Самарской области проект проводится с 2017 года. За это время героями проекта стали Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, руководитель движения КВН в Самарской области Сергей Ларионов, журналист и публицист Анатолий Вассерман и многие другие. 

Встреча с Юлией Загитовой пройдет в рамках проекта «Сервис ресурсных решений для НКО», поддержанного Фондом президентских грантов. Юлия расскажет об основных трендах современных медиа и журналистики. Интересной особенностью встречи станет необычный формат пресс-завтрака. 

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на мероприятие https://myrosmol.ru/event/50824. 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER