Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Секретарь СЖР Владимир Касютин встретился с редакторами и журналистами Красноярского края

A A= A+ 16.12.2023
Секретарь СЖР Владимир Касютин встретился с редакторами и журналистами Красноярского края

Секретарь Союза журналистов России, главный редактор журнала "Журналистика и медиарынок" Владимир Касютин встретился с редакторами и журналистами Красноярского края.

Встреча была организована агентством печати и массовых коммуникаций Красноярского края. С приветственным словом выступил исполняющий обязанности заместителя Губернатора Красноярского края Василий Нелюбин. Затем руководитель агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края Ирина Брежнева подвела итоги года и обозначила задачи на 2024 год.

Руководитель управления по вопросам СМИ, рекламы и деятельности в сети Интернет юридического департамента ТАСС Павел Клундук провел учебу по теме «Реклама или информация в сети Интернет: новые правила маркировки».

Владимир Касютин провёл семинар  «Местная газета: создание востребованного контента в онлайне и принте». Он проанализировал печатные версии изданий и работу редакций в социальные сетях, предложил рекомендации. Встреча закончилась тренингом по планированию контента для газет и социальных сетей на будущий год.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER