Сайт функционирует
при финансовой поддержке Федерального агентства
по печати и массовым
коммуникациям


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Секретарь СЖР Владимир Касютин принял участие в подведении итогов и награждении победителей творческого конкурса "Енисей.РФ"

A A= A+ 23.12.2020
Секретарь СЖР Владимир Касютин принял участие в подведении итогов и награждении победителей творческого конкурса "Енисей.РФ"

На конкурс поступило 635 работ от журналистов и СМИ.

В состав жюри вошли эксперты: секретарь Союза журналистов РФ, редактор журнала "Журналистика и медиарынок" Владимир Касютин (г. Москва); секретарь Союза журналистов РФ Роман Серебряный (г. Москва); неоднократный победитель федеральных и краевых конкурсов по фотомастерству Александр Паниотов; журналист, поэт, прозаик, переводчик, доцент кафедры журналистики ИФиЯК СФУ, лауреат краевой премии Союза журналистов, лауреат всесоюзных и всероссийских творческих конкурсов Людмила Винская; заместитель руководителя агентства печати и массовых коммуникаций Красноярского края - начальник отдела по взаимодействию со СМИ и организационно - методической работе Ольга Бачина.

Победу в конкурсе 2020 года одержал 21 представитель региональных СМИ.

Номинация "Война и Победа в истории Красноярского края"

Печатные СМИ и интернет-издания:
Шестериков Александр, газета "Канские ведомости" (категория А)
Кравченко Ольга, газета "Заря" (категория Б)

Телевидение и радиовещание:
Шишкина Анастасия, ТВ СФУ (категория А)
Рукавишникова Виктория, Енисей-Информ ТВ (категория Б)

Номинация "Я умею считать"

Печатные СМИ и интернет-издания:
Повольнова Наталья, ИА "Пресс-лайн" (категория А)
Долотова Наталья, газета "Грани" (категория Б)

Телевидение и радиовещание:
Шерстнев Артем, телекомпания ТВК (категория А)

Номинация "Лучший оператор"

Демченко Дмитрий, телеканал "Енисей" (категория А)
Ахалаия Георгий, детское телевидение Иланского "ДеТИ" (категория Б)

Номинация "Лучший корреспондент телевидения"

Кривогорницын Алексей, телеканал "ПРИМА" (категория А)
Распутина Мария, телестудия "Южные горизонты" (категория Б)

Номинация "Лучший корреспондент газеты или интернет-издания"

Бахтигозина Татьяна, АиФ на Енисее (АиФ - Красноярск) (категория А)
Вавиленко Ольга, газета "Сельская жизнь" (категория Б)

Номинация "Лучший корреспондент радио (радиоведущий)"

Полуянов Дмитрий, радиостанция "Красноярск ГЛАВНЫЙ" (категория А)
Экснер Ирина, радио "Мир в Дзержинском" (категория Б)

Номинация "Лучший сайт традиционного СМИ, лучшая группа в социальных сетях"

Газета "Город "А" (категория А)
Газета "Грани" (категория Б)

Номинация "Сделано в Красноярском крае!" (лучшие фотография и фотоистории)

Кузьмин Олег, газета "Наш Красноярский край" (категория А)
Власова Оксана, газета "Енисейская правда" (категория Б)

Номинация "Традиции Енисейской Сибири"

Печатные СМИ и интернет-издания:
Денисенко Ирина Александровна, интернет-издание "Проспект Мира" (категория А)
Головина Наталья Владимировна, газета "Сельская жизнь" (категория Б)

Телевидение и радиовещание:
Крыкливая Мария, Русакова Мария Александровна, ТВ СФУ (категория А)
Надер Анна, ТО ФГУП ВГТРК  "ГТРК "Красноярск" в г. Дудинка (категория Б).

Победители получат дипломы, статуэтки и денежные призы.

Мероприятие прошло в онлайне.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER