Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Секретарь СЖР Тимур Шафир вошёл в состав Координационного совета при Общественной палате РФ по международному сотрудничеству

A A= A+ 12.12.2023
Секретарь СЖР Тимур Шафир вошёл в состав Координационного совета при Общественной палате РФ по международному сотрудничеству


Секретарь Союза журналистов России Тимур Шафир вошёл в состав Координационного совета при Общественной палате Российской федерации по международному сотрудничеству.
Сегодня, 12 декабря 2023 г в здании на Миусской площади прошло первое заседание Совета в обновленном составе. Председателем Совета, как и ранее, является Александр Яковлевич Школьник.
"Общественная палата России, в условиях санкций и давления со стороны Запада, играет важную роль в поддержании международного гражданского диалога и сотрудничества. Ее работа становится важным инструментом для установления контактов и обмена опытом с партнерами из разных стран, даже в условиях международного кризиса", - сообщил Тимур Шафир.
"Сотрудничество между Союзом журналистов России и Общественной палатой в международной сфере, уверен, будет способствовать сохранению информационного обмена и объективного освещения российской повестки за рубежом. Это сотрудничество поможет сохранить диалог между журналистами разных стран, несмотря на политические разногласия и безостановочные попытки "отменить" Россию в западной инфосреде",- добавил он.
 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER