Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Секретарь СЖР Роман Серебряный выступил на VIII Воронежском открытом медиафоруме

A A= A+ 19.12.2020
Секретарь СЖР Роман Серебряный выступил на VIII Воронежском открытом медиафоруме

На VIII Воронежском открытом медиафоруме Секретарь СЖР Роман Серебряный провёл семинар на тему «Информационный повод глазами журналиста, пресс-службы, аудитории».

В работе семинара приняли участие журналисты и представители пресс-служб органов власти и коммерческих структур.

Семинар был направлен на выстраивание конструктивного взаимодействия и сотрудничества между пресс-службами и средствами массовой информации.

Спикер разобрал основные ошибки работы пресс-службы при взаимодействии с журналистами и аудиторией в социальных сетях. Роман Серебряный предложил алгоритмы работы с негативными комментариями и рассказал, как формировать повестку для работы с журналистами и соцсетями, и как актуализировать формат пресс-конференции.
 
О форуме:

"Воронежский открытый медиафорум" проходит с 2012 г. Организатором выступают правительство Воронежской области, общероссийская общественная организация "Союз журналистов России" и "Областной Дом журналистов". В 2020 г. форум прошел в онлайн-формате, 16-18 декабря.
 
Программа "VIII Воронежского открытого медиафорума" сформирована с учетом интересов всех представителей медиасообщества: журналистов, редакторов, руководителей СМИ, блогеров, администраторов пабликов, SMM-менеджеров, а также тех, кто только начинает свой путь в этой индустрии.
 

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER