Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналисты, пиарщики и блогеры Белгорода сразились в «Кулинарном поединке»

Прекрасный пятничный вечер в кафе "Кукурузник" стал настоящим отдохновением от напряжённых журналистских будней. Здесь в «Кулинарном поединке» сразились три команды: блогеров, пиарщиков и журналистов. В качестве затравки участникам конкурса предложили сразиться в интеллектуальной битве. Ну а потом, получив по чёрному ящику, команды принялись проявлять свои кухонные таланты. Каждая команда проявила фантазию, представив на суд взыскательного жюри оригинальные блюда. В итоге победила команда пиарщиков.

Затем титулованный шеф-повар кафе «Кукурузник» Владимир Клименко, возглавлявший жюри, собственно продемонстрировал мастер-класс по приготовлению праздничной утки. Все собравшиеся буквально облепили стол, за которым искусно, как волшебник и маг, творил мистер Клименко. Подарком от шеф-повара стало угощение – та самая утка.

В завершение десятка отважных сыграла в популярную ныне игру "Мафия". Мероприятие организовано Белгородским региональным отделением Союза журналистов России, а в команде журналистов за победу сражался и лидер белгородских журналистов Олег Размоскин.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER