Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналисты и блогеры Югры соберутся на традиционный форум

 

Форум «Информационный мир Югры» пройдет в Ханты-Мансийске уже в 16-ый раз.

К участию приглашены руководители и сотрудники действующих в регионе средств массовой информации и пресс-служб, специалисты в области социальных медиа, блогеры, студенты профильных специальностей, представители молодежных медиа.

По словам организаторов, для представителей медиасообщества автономного округа подготовлена насыщенная программа. Например, на форуме состоятся мастер-класс, посвященный трендам, ограничениям и возможностям для продвижения информации в 2022 году, трек на тему «Государственная информационная политика: работа в новых условиях», практическая сессия «Новая эра ВКонтакте: от контента до рекламного кабинета».

Также участники форума обсудят борьбу с фейками, креатив в СМИ, узнают о трендах в визуальных продуктах для медиа, познакомятся с возможностями мессенджера «Телеграм» для изданий. Одним из ключевых и традиционных мероприятий станет Совет главных редакторов Югры.

В качестве спикеров на форуме выступят представители ведущих изданий России, АНО «Диалог» и «Национальные приоритеты», специалисты по PR крупных брендов, блогеры.

Форум «Информационный мир Югры» организует департамент общественных, внешних связей и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа при участии медиахолдинга «Югра».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER