Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналистов ЧР обучат противостоянию информационным вбросам в сети

По поручению Помощника Главы ЧР - министра Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмеда Дудаева, его заместитель Рухмад Зентиев провел встречу с директором центра подготовки и переподготовки работников СМИ Хамзатом Юнусовым.

Главной темой обсуждения стали - курсы повышения квалификации работников СМИ ЧР на тему «Информационное противостояние в современном мире», участие в которых принимают 17 сотрудников СМИ, в том числе муниципальных.

«Объем программы составляет 32 часа. Слушатели имеют возможность ознакомиться с тонкостями так называемой «информационной войны» на просторах глобальной сети Интернет. Ведет курсы один из лучших специалистов в данной сфере Тамерлан Ахмадов», - уточняет МинНацИнформ ЧР.

Рухмад Зентиев отметил, что грамотные и креативные специалисты всегда будут необходимы в журналистском сообществе региона.

В свою очередь Хамзат Юнусов подчеркнул, что совместно с коллегами прилагает все усилия для получения сотрудниками СМИ ЧР качественных знаний и профессиональных навыков.

Источник: Чечня сегодня
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER