Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналист «Владимирских ведомостей» претендует на «Лохматый Оскар»

Наша коллега Ирина Игнатова, сообщает газета «Владимирские ведомости»,  приглашена в город Зеленоградск в качестве финалиста международной премии «Мой ласковый и нужный зверь».

Напомним, самая добрая премия в мире вручается братьям нашим меньшим за по-настоящему человеческие поступки и зоозащитникам за благородство и подвиги во имя окружающего нас мира. В третьей, специальной номинации, на «Лохматый Оскар» претендуют журналисты и блогеры, которые пишут о непростых взаимоотношениях человека и животного мира.

На конкурс для СМИ, который проводится в сотрудничестве с Союзом журналистов России, поступила 61 заявка из 26 регионов России и от наших ближайших соседей – из Белоруссии. Ирина Игнатова, обозреватель областной газеты «Владимирские ведомости», стала   финалистом специальной номинации для СМИ и блогеров.

В частности, Ирина писала в «ВВ» интересные статьи про собаку-лабрадора, которая является проводником незрячей студентки ВЛГУ и помогает ей жить и учиться: https://vedom.ru/news/2021/04/25/46937-vo-vladimire-sobaka-pomogaet-poluchat-vysshee-obrazovanie

Обладателей «Лохматого Оскара» выбирало авторитетное жюри Премии «Мой ласковый и нужный зверь», состав которого в этом году пополнили известные журналисты, актёры, политики, общественные и государственные деятели.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER