Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналист Татьяна Душутина признана «Человеком года» в Муроме

Журналист Татьяна Душутина признана «Человеком года» в Муроме

Накануне Нового года в Муроме подвели итоги ежегодного конкурса «Человек года». Он проводится с целью поощрения представителей разных профессий за их активную созидательную деятельность, личный вклад в социально-экономическое развитие округа. В номинации «Журналист» по итогам 2020 года победу одержала член Союза журналистов России, многолетний главный редактор информационно-познавательного портала Муром.Ру и внештатный автор газеты «Муромский край» Татьяна Душутина.

Сегодня многие знают её по ярким, неординарным публикациям в областных и местных газетах, а начинала она свой путь в журналистику в газете «Путь Октября» родного города Вадинска Пензенской области. После переезда в Муром семь лет трудилась в газете «Муромский рабочий», а потом 16 лет редактировала многотиражную газету «Стрела» Муромского стрелочного завода – своё любимое детище.

В последние полтора десятка лет Татьяна Ивановна активно осваивает интернет-пространство: некоторое время вела блог на портале Муром.24 и десять лет является главным редактором портала Murom.ru.

Общий стаж ее работы в средствах массовой информации – 43 года. Она имеет многочисленные поощрения и награды – корпоративные, городские, областные. Союзом журналистов Владимирской области Татьяна Душутина награждена почётной грамотой «За верность профессии». В числе первых в регионе она была удостоена престижного знака и премии областного конкурса «Ответственность. Позиция. Признание» – за лучший медийный проект в сетевом СМИ. Также одной из первых получила почётную медаль «За вклад в развитие СМИ округа Муром», учреждённую администрацией Мурома.

В настоящее время Татьяна Ивановна является внештатным автором газеты «Муромский край», сотрудничает с пресс-службами администрации области, Законодательного Собрания и других структур и продолжает отражать важные городские события в социальных сетях.

Секретариат Союза журналистов Владимирской области и отделение Союза в Муроме поздравляют коллегу с присвоением почётного звания и желают новых творческих успехов!

 

Фото с сайта Муром.24

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER