Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журналист Липецк-FM Татьяна Власова – победитель Международного фестиваля телерадиопрограмм и интернет-проектов «Интеграция-2022» в номинации «Репортаж»

A A= A+ 13.12.2022 Липецкая область

В Москве завершился XI Международный фестиваль телерадиопрограмм и интернет-проектов «Интеграция-2022», на котором оценивалось творчество журналистов об инвалидах и для инвалидов.

В этом году было подано около двухсот тематических работ из многих регионов России, а также из Австралии, Азербайджана, Беларуси, Казахстана Приднестровья, Таджикистана.   

Очень приятно, что в номинации «Репортаж» победителем признана радиоведущая Липецк-FM, член Союза журналистов России Татьяна Власова.

  Председателем значимого творческого состязания более десяти лет является секретарь Союза журналистов России Ашот Джазоян. Он не раз приезжал в Липецкую область. Знаком с некоторыми ее корреспондентами, главными редакторами. 

- К сожалению, в нашей стране каждый двенадцатый человек с ограниченными возможностями. - сказал Ашот Джазоян, -Поэтому и собираем подобного рода фестивали. Важен профессиональный разговор журналистов о том, как помочь людям преодолевать препятствия, созданные не по их вине. Приятно, что из года в год растёт качество работ коллег из регионов.  

Таких, как наша Татьяна. Поздравим её!

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER