Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Журнал "Башкортостан кызы" подвёл итоги года

Журнал "Башкортостан кызы" подвёл итоги года

 

Новый год - время оглянуться назад, подвести итоги и наметить планы на будущее. Что же было важного в уходящем году в республиканском женском журнале «Башкортостан кызы» («Дочь Башкортостана»)?

Журнал "Башкортостан кызы" стал лауреатом I степени конкурса "Золотой фонд России", и он выходил в свет в 2022 году под этим знаком качества. Руководитель коллектива Гульназ Кутуева была удостоена диплома "Главный редактор года" в конкурсе среди российских изданий.

Проводились различные интернет-конкурсы республиканского масштаба, среди них самым популярным стал поэтический конкурс "Сердце матери". Приняли участие около 30 человек, победители удостоены памятных подарков, и всем участникам вручены дипломы. Дни журнала "Башкортостан кызы" проходили в Москве, в Сочи, в Оренбургской области и в городе Орск. Печатное издание, как соорганизатор фестиваля "Родники вдохновения", успешно провело очередное грандиозное мероприятие в Оренбургской области.
С огромным желанием присоединились к акции журнала - "Красивый подарок" друзья из Хайбуллинского, Кугарчинского и Бурзянского и других районов республики, подарив семье участника СВО в подарок подписку на журнал.

Коллектив журнала "Башкортостан кызы" бодро и с воодушевлением встречает Новый год. Коллеги полны новых идей и планов идти вперед, трудиться во благо добра и взаимопонимания между людьми.

https://сжрб.рф/новости/2189-v-rubrike-itogigodasmirb.html

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER