Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Женщины обратились в редакцию ИА ЕАОMedia с просьбой поблагодарить неравнодушных мужчин

Холодный циклон не заморозил сердца жителей ЕАО. Женщины обратились в редакцию ИА ЕАОMedia с просьбой поблагодарить неравнодушных мужчин, которые во время снежного апокалипсиса пришли им на помощь. Подвозили замерзающих и утопающих в сугробах пешеходов, вытаскивали увязшие в снежной каше автомобили и помогали откапывать заваленные снегом двери в офис. Как выяснилось, таких трогательных историй произошло немало. 

О добрых делах жители Еврейской автономии рассказывали в комментариях под постом в аккаунте . Поступки неравнодушных людей вызвали шкал эмоций. Были, конечно, случаи, когда проезжали мимо нуждающихся в помощи, но добрых сообщений было больше. Публикуем некоторые из них: 

"Очень хочу поблагодарить мужчину, который сегодня утром забрал меня недалеко от медгородка и довёз до шахматного клуба. Хоть ему и не совсем по пути было. Шла с работы, а он не остался равнодушным. Спасибо огромное вам и крепкого здоровья!"

"Огромное спасибо мужчине, который сегодня подвозил людей, идущих в районе ул. Школьной. Подвез меня до ул. Косникова, по пути подобрал парнишку до техникума. С его слов, у него сегодня выходной, заправился и поехал людям помогать. При всем при этом делает он это безвозмездно!!! Спасибо Вам огромное!!! Дай Вам Бог здоровья".

"Искренне благодарю семейную пару, которая подвезла до инфекционной больницы. Надеюсь, вам удалось прорваться на Сопку".

"Дом быта, 7 утра. Опять много народу идёт пешком, стоят на обочинах дорог, кого-то довозят знакомые, старики ждут автобус, машин много и все спешат по своим делам. Огромное спасибо Дмитрию, который остановился, спросил, кого подвезти. Счастью не было предела.  Денег не взял. Я успела на работу, две женщины в больницу. Спасибо, Дмитрий".

"Мы благодарны молодому человеку, который провезти нас смог пару остановок по дороге. Нам даже этот путь очень помог, наша дорога была длиною во весь город... Чтобы всем этим парням всегда везло на дороге".

"Моего мужа тоже подвезли, с 10 километра до Сопки, с работы шёл"

"Радует то, что в такой ситуации люди, получая помощь, выражают БЛАГОДАРНОСТЬ!"

"Спасибо двум девушкам и мужчине, мы возле девятиэтажки застряли, так они помогли нам откопаться и ещё и вытолкали нас, спасибо огромное!"

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER