Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Юных журналистов приглашают поучаствовать в конкурсе "Серебряное перо Губернии"

Участниками конкурса могут быть объединения юных журналистов, редакции школьных газет, детские пресс-центры, студии теле-радио-фотожурналистов образовательных организаций области в двух возрастных группах: обучающиеся 6-8 классов и обучающиеся 9-11 классов. Материалы принимаются до 1 ноября.

Работы принимаются по следующим номинациям: "Мир глазами детей" (краеведение, экология, визитная карточка родного края); "Моя семья – частица России" (судьба семьи в истории страны); "Жизнь замечательных людей" (судьбы земляков и трудовых династий, история памятников природы и событий).

Победители конкурса по всем номинациям и во всех возрастных группах награждаются дипломами I, II и III степени. Все конкурсанты получат свидетельство участника. Лучшие работы по рекомендации жюри будут участвовать в других конкурсах и будут опубликованы на сайте СЖР.

Конкурс проводится "Областным центром экологии, краеведения и туризма" (ОЦЭКИТ) совместно с региональным отделением СЖР.

Материалы (в печатном и электронном варианте) и заявку для участия нужно направить по адресу: 410054, г. Саратов, ул. Новоузенская, д.156, ГБУ СОДО "ОЦЭКИТ", методический кабинет. Телефон для справок: 8 (8452) 56-11-60.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER