Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Ярославская область. Признание заслуг журналиста

Ярославская область. Признание заслуг журналиста


По традиции в канун Дня города – самого масштабного праздника в Ярославле, который пройдёт 27 мая, состоялась  торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Человек труда – сила, надежда и доблесть Ярославля». Он прошёл в этом году в двадцатый раз. Около тысячи человек приняли  участие в престижном смотре трудовых сил областного центра.  Нелегко было конкурсной комиссии во главе с мэром Артёмом Молчановым выбрать лучших из лучших.

Дипломом победителя конкурса и денежной премией отмечены 36 человек. Среди награждённых – член Союза журналистов России, руководитель старейшей в Ярославле народной киностудии «Юность» Сергей Коровин. Он много лет посвятил телевидению, известен также своими яркими киноработами, многие из которых отмечены не только на областном, но и российском уровнях.

Столь высокую оценку своих заслуг  получили горожане, кто внёс весомый вклад в социально-экономическое, культурное и общественное  развитие родного города: руководители и специалисты предприятий и организаций, учителя и врачи, работники культуры и сферы обслуживания. И тем приятнее, что среди отличившихся перед городом есть известный журналист.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER