Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Владимирская область: Пресс-секретарь пожарно-спасательного отряда г. Коврова Наталья Никитина признана в муниципалитете «Человеком года»

Владимирская область: Пресс-секретарь пожарно-спасательного отряда г. Коврова Наталья Никитина признана в муниципалитете «Человеком года»

 

В городе Коврове определили лауреатов звания «Человек года – 2020». На конкурс было подано 40 конкурсных заявок по 14 номинациям.

Открывая заседание экспертного совета, глава города Елена Фомина подчеркнула, что все номинанты – уже победители, потому что трудились в течение года честно, самоотверженно, результативно.

Как сообщила пресс-служба регионального управления МЧС России, Наталья Никитина, пресс-секретарь, инженер отделения организации службы подготовки и пожаротушения 4 пожарно-спасательного отряда принимала участие в этом конкурсе, а номинирована она была Ковровским отделением Союза журналистов Владимирской области, так как является его членом с 2017 года, а в журналистике – с 2001 года.

Каждый день Наталья общается с журналистами и общественностью, пишет новостные материалы, делает видеоролики о работе  спасателей и пожарных.

В результате тайного голосования Наталья Никитина стала лауреатом в номинации «За верность долгу» и получила звание «Человек года – 2020».

Торжественное награждение победителей состоялось в ДК «Современник», где глава города Коврова Елена Фомина и председатель Совета народных депутатов Анатолий Зотов вручили лауреатам дипломы и памятные подарки.

После награждения Наталье Никитиной было предоставлено ответное слово. «Я хочу сказать, что это не только моя награда, это награда всех, вместе с кем мы каждый день, круглосуточно делаем наш город безопасней! Я очень надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество. Вместе мы можем всё!»

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER