Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

Владимирская область: награда от губернатора накануне юбилея

Владимирская область:  награда от губернатора накануне юбилея

21 января во Владимире в областной филармонии губернатор Владимир Сипягин на церемонии награждения победителей ежегодного регионального конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание» по итогам 2020 года вручил диплом лауреата в номинации «Руководитель лучшего СМИ муниципального образования» директору Петушинского телевидения Светлана Анфилатовой.

 


И, наверное, неожиданно для награжденной, губернатор обмолвился, что у нее на следующий день грядет еще и личный праздник, не раскрыв при этом детали.

Что ж, это можно сделать сегодня. Секретариат Союза журналистов Владимирской области поздравляет коллегу с юбилеем и признанием творческих заслуг!

Светлана Анфилатова родилась  в дер. Старово Петушинского района. Во Владимирском государственном педагогическом институте получила специальность учителя биологии и химии, работала в сфере образования и культуры.

Затем, как написала Светлана Анфилатова в автобиографии, избираясь в депутаты пос. Вольгинский, «когда появилась возможность для видеосъёмки, освоила новые для себя профессии видеооператора и инженера видеомонтажа. Накопила в этом достаточно большой опыт, поэтому востребована на профессиональном уровне. Это занятие меня по-настоящему заинтересовало своими творческими возможностями».

Некоторое время Светлана работала на телеканале «ТВ Покров», а сейчас возглавляет телеканал «ТПРВО» - телевидение Петушинского района. Под ее руководством телеканал активно развивает свое вещание, ведет техническое перевооружение, что позволяет выпускать интересные новостные программы.

В день юбилея желаем Светлане Анфилатовой творческого горения и новых побед на ниве телевизионной журналистики, а также здоровья и благополучия!

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER