Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Ярославской области наградили лучших парламентских журналистов

В Ярославской области наградили лучших парламентских журналистов

 

Конкурс «Лучшее освещение деятельности Ярославской областной Думы в средствах массовой информации» в 2023 году  проходил в третий раз . Итогги подводились по  четырем номинациям: телесюжет, операторская работа, публикация в печатном СМИ, интернет-материал. Лауреатами стали 14 журналистов областных и районных СМИ, которые отмечены дипломами и денежными премиями. 

Награждение авторов лучших работ прошло на очередной сессии Думы. Дипломы победителям вручил председатель Думы Михаил Боровицкий. Депутаты от всей души поблагодарили журналистов за совместную работу и помощь в освещении деятельности областного парламента, встречая каждого из лауреатов аплодисментами.

Депутаты Николай Бирук и Павел Исаев в своих выступлениях  выразили особую благодарность за  эффективное сотрудничество редакциям районных  газет  «Районные будни» и «Гаврилов-Ямский вестник», их  главным редакторам  Татьяне Репиной  и Татьяне Киселевой, отметив особую роль муниципальной  прессы в решении важнейших проблем экономического и социального развития региона.

Председатель Союза журналистов Ярославской области Ирина Пухтий поблагодарила областной парламент за поддержку журналистов, подчеркнув, что такие  конкурсы помогают не только определить лучших, но и увидеть недостатки, способствуют дальнейшему творческому росту сотрудников СМИ.

По окончании церемонии награждения председатель областной Думы Михаил Боровицкий встретился с лауреатами конкурса. За круглым столом состоялась беседа о текущих делах в регионе, журналистских буднях, проблемах.  Журналисты получили ответы на все свои вопросы.

Фото: с сайта Ярославской областной Думы.

http://yarduma.ru/news/v-dume-nagradili-luchshikh-parlamentskikh-zhurnalistov

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER