Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Уфе началось вещание радиостанции «Наше Радио».

В Уфе началось вещание радиостанции «Наше Радио».

Как сообщает Национальная служба новостей, с 1 июля слушатели из Уфы могут настраивать свои приемники на частоту 102,5 FM. Всего в зоне вещания - более миллиона человек. Уфимцы смогут слушать любимую музыку в любое время суток, радоваться вместе с ведущими «Нашего Радио», участвовать в розыгрышах и получать призы.

В утренние часы на радиостанции идет передача «Подъёмники»: Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков пошутят и помогут проснуться под лучшую музыку. В обеденные часы и в полдень - «Тариф Дневной». Надежда Епифанова и Дмитрий Ленский обсудят все самые актуальные темы. А с 16.00 до 20.00 часов - вечер в компании Игоря Седова.

«Наше Радио» входит в состав «Мультимедиа Холдинга». Основу плейлиста радиостанции составляют группы «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2».

Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего фестиваля «Нашествие».

В этом году «Нашествие» пройдет с 18 по 22 июля в городе Большое Завидово Тверской области. На главной сцене среди других выдающихся групп выступят «ДДТ» и Lumen. В 2012 году в «Нашествии» принимали участие популярные уфимские группы «ВИА Чаппа» и Arctic Riddim.

ИА «Башинформ», Розалия ВАЛЕЕВА. Город Уфа.

http://www.bashinform.ru/news/1326071-v-ufe-nachalos-veshchanie-radiostantsii-nashe-radio/

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER