Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В свердловском Доме журналистов прошел День ветеранов журналистики

Свердловский творческий союз журналистов провел очередной День ветеранов журналистики СТСЖ. На этот раз в программе встречи было два важных события – 80-летие председателя Совета ветеранов Союза Геннадия Чукреева и презентация альманаха «Журналисты в профессии и жизни».

Председатель Свердловского творческого союза журналистов Александр Левин от имени председателя Союза журналистов России Всеволода Богданова вручил юбиляру почетный знак «За заслуги перед профессиональным сообществом» и тепло поздравил коллегу, который в течение тринадцати лет возглавляет ветеранскую организацию Союза.

На счету ветеранской организации СТСЖ много славных дел. Об итогах одного из них поговорили на встрече. По инициативе свердловских ветеранов журналистики подготовлен и выпущен альманах «Журналисты в профессии и жизни», в котором собраны зарисовки, воспоминания, фотографии о некоторых коллегах, которых по праву можно считать звездами уральской журналистики.

Поздравить друг друга с выходом альманаха собрались его герои и родные ушедших из жизни коллег. Разговор получился теплым и очень интересным.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER