Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Севастополе пройдет профессиональный конкурс журналистов

A A= A+ 20.05.2021 Севастополь

В Севастополе пройдет пятый Общегородской творческий профессиональный конкурс журналистов. Его тема в этом году – «Севастополь – патриотическая столица России!» О проведении конкурса было объявлено на встрече губернатора Михаила Развожаева с журналистами, освещавшими события Русской весны семь лет назад.

Согласно положению о проведении конкурса, его участниками могут стать журналисты, общественные деятели, блогеры, творческие и авторские коллективы редакций печатных, теле- и радиовещательных СМИ, информационных порталов, а также представители пресс-служб федеральных и региональных органов власти, обязательно работающие в Севастополе на постоянной основе.

Конкурс проводится в нескольких номинациях. Это телевидение, радио, печатные СМИ, интернет-ресурсы, блогеры и фрилансеры, а также фотоработы.

Материалы, представляемые на конкурс, должны быть опубликованы в любых СМИ или выпущены в эфир в период с 1 января по 1 декабря 2021 года включительно. Публикации должны отвечать целям и задачам конкурса. Среди них – повышение вклада журналистов в реализацию задач патриотического воспитания, борьбу с фальсификаторами истории, сохранение идентичности города-героя и другие.

Участники могут подавать сразу несколько заявок. Организатором конкурса выступает Севастопольское отделение Союза журналистов России. Он проводится при поддержке Правительства Севастополя и губернатора Михаила Развожаева.

Подробности – в положении о проведении конкурса.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER