Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В рамках XI Люберецкой медиа-недели на «Томилино ТВ» состоялся телемарафон, приуроченный к 60-летию Союза журналистов Подмосковья

A A= A+ 13.09.2017 Московская область

Трансляция осуществлялась в прямом эфире в течение четырех с половиной часов с 18:00 до 22:30 по кабельным сетям ООО «КДМС» на территории всего Люберецкого городского округа, а также в режиме онлайн на сайте www.tomilino.tv и канале YouTube «Новости Томилино».

В телемарафоне «Они узнают нас первыми» приняли участие нынешние и бывшие главные редакторы и журналисты люберецких, лыткаринских и дзержинских СМИ: газеты «Люберецкая панорама», радио Люберецкого региона, телеканала ТВ «Угреша», газеты «Малаховский вестник», газеты «Наше Красково сегодня», газеты «Октябрьские известия», газеты «Томилинская новь», газеты «Люберецкая газета», Люберецкого районного телевидения, телеканала «Люберцы.ру», Лыткаринского информационного центра и других СМИ. Также в телемарафоне приняла участие председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

В рамках телемарафона принимались звонки от телезрителей, кроме того проводились включения из холла, когда прибывали новые гости. Подобный телевизионный проект впервые реализован на территории Люберецкого городского округа.

Фото: http://www.tomilino.tv/

Посмотреть весь телемарафон можно здесь: https://www.infolyubertsy.ru/news/1792547

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER