Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Липецком отделении СЖР вручили удостоверения новым членам Союза

A A= A+ 06.02.2023 Липецкая область

 

В адрес Союза журналистов Липецкой области из центрального аппарата СЖР в городе Москве нарочно, из рук в руки или по почте, регулярно поступают бандероли с удостоверениями новым членам СЖР. 

- Приятно, - говорит лидер журналистов Липецкой области Пётр Игнатов, - устраивать торжественные приёмы в офисе или прямо на рабочих местах, вручать заветное удостоверение с выполненным золотым теснением буквами «ПРЕССА» и подписанное председателем Союза журналистов России Владимиром Соловьёвым.

Так, в редакции райгазеты «Добринские вести» чуть ранее в большую журналистскую семью влилась редактор отдела писем и массовой работы Марина Пчельникова.

В Измалково вспоминали про отшумевшее 90-летие местного «Сельского восхода». Здесь, что называется, воспользовались случаем и заменили кровлю на здании редакции. Обновили компьютерную технику, стулья, другую мебель. И, конечно, не забыли пополнить первичку СЖР. Вначале членские билеты вручали главреду Валентине Стефановой, корреспонденту Людмиле Лукиной, а позже коллегам Виктору Демину и Ларисе Чечельницкой.

Сразу четверых сотрудников приняли в СЖР из хлевенских «Донских вестей», двух заведующих отделами - Татьяну Моргачеву и Артема Зелюкина из долгоруковской районной газеты «Сельские зори», ведущую программ Ирину Таравкову из Елецкой телерадиокомпании, корреспондента елецкой городской газеты «Красное знамя» Елизавету Кукузову.  

Первичная организация СЖР ИД «Липецкая газета» рекомендовала в Союз журналистов России корреспондента Марину Полякову и корреспондента информационно-справочного портала «ЛипецкМедиа» Анастасию Князеву. Воловская «Вперёд» предоставила документы на Евгения Мандрикова. Изъявили желание быть в наших рядах коллеги Алина Соломкина, Феликс Кувшинов, Элла Игнаткина, работающие на ГТРК «Липецк», заместитель главного редактора елецкой районной газеты «В краю родном» Людмила Силина, редактор отдела по выпуску елецкой «районки» Иван Рощупкин и некоторые другие единомышленники.

Они оказались ещё в числе тех, кому вручались удостоверения старого образца. Теперь предстоит их замена на новые. Тем не менее, наши искренние поздравления и наилучшие пожелания в творчестве уважаемым собратьям по перу и микрофону. 

 

Вместе – мы явно сильнее!

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER