Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В липецком эфире «на ура» прошёл концерт из песен военных лет

A A= A+ 10.05.2021 Липецкая область
В липецком эфире «на ура» прошёл концерт из песен военных лет

Ведущая в регионе радиостанция с круглосуточным вещанием «Липецк- FM“ в своей деятельности удачно практикует совместные проекты с губернским телеканалом «Липецкое время».   

По инициативе радийщиков к главному празднику страны - 76-й годовщине Великой Победы - за короткое время буквально героически был снят, смонтирован, подготовлен к размещению в радио- и телеэфире грандиозный концерт с участием ведущих липецких самодеятельных артистов. 

Подбор репертуара, исполнительское мастерство, современные цифровые технологии производства аудио- и видеоконтента позволили коллегам реализовать амбициозную творческую задумку на самом высоком уровне.   Об успехе проекта свидетельствуют многочисленные телефонные звонки, комментарии благодарных зрителей в социальных сетях. 

- Мы, - признаются известные местные исполнители Евгений и Ольга Поляковы, - очень горды, что приняли участие в благотворительном музыкальном марафоне. 

С ними солидарны артисты Роман Жаринов и Светлана Дедяева, Роман Черников и Ксения Филимонова, Олег Миронцев и Анастасия Чайникова, Анатолий Емельянов и Анастасия Мифтахова, Олег Ножкин и Надежда Королева, Роман Седов и другие ребята. 

А вот одна из финальных композиций «Аист на крыше» (сл. А. Поперечного, муз. Д. Тухманова) в прекраснейшем исполнении Светланы Ряховской и замечательных юных вокалистов эстрадной студии «Апельсин» стали настоящим украшением Победного вечера. 

Так держать, коллеги!

https://www.instagram.com/p/COpXiY8huFA/

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER