Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В кубке СМИ журналисты Башкортостана заняли первое место!

В прошедшие выходные в Абзелиловском районе республики прошел Кубок СМИ - 2019 имени Ольги Давиденко. Горнолыжный комплекс "Яктыкуль"  принял команды по горным лыжам, сноуборду и картингу из 20-ти регионов России, Казахстана и Израиля.

На соревнованиях Башкортостан представляли 4 команды. Это спортсмены Башкирского спутникового телевидения и две сборные Союза журналистов.

В составе команды Союза журналистов Республики Башкортостан выступили: заместитель генерального директора Издательского дома «Республика Башкортостан» Гульназ Ермохина, председатель Союза журналистов РБ Артур Давлетбаков, главный редактор «Молодежной газеты» Елена Киселева, зам. редактора газеты «Йэшлек» Аскар Габбасов, фотокорреспондент газеты «Белорецкий рабочий» Илья Панченко, блогер Юрий Киселев, Сергей и Савелий Сергеевы (Издательство «Фобос»).

Аскар Габбасов завоевал первое место в личном зачете в соревнованиях по зимнему картингу, Савелий Сергеев и Илья Панченко заняли второе и третье места соответственно в личных зачетах в соревнованиях по горным лыжам.

В общекомандном зачете спортсмены из Республики Башкортостан заняли первое место. Поздравляем наших коллег с победой!