Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Красноярском Доме журналиста состоялась премьера фильма "С заботой о жизни".

A A= A+ 17.06.2022 Красноярский край
В Красноярском Доме журналиста состоялась премьера фильма "С заботой о жизни".

Фильм о партнёрах Красноярского краевого отделения Союза журналистов России - волонтёрах Благотворительного фонда" Феникс". Эта общественная организация оказывает паллиативную помощь больным с невозвратным диагнозом, онкобольным, одиноким лежачим больным. Работают волонтёры не только в Красноярске, но уже и в 4 -х районах края.

Журналисты Союза оказывают информационную поддержку волонтёрам, сопровождают проект "С заботой о жизни", получивший поддержку фонда Президентских грантов.А волонтёры " Феникса" , в свою очередь, ухаживают за одинокими, прикованными к постели ветеранами журналистики. К сожалению, у нас есть и такие наши коллеги. Им очень нужна помощь. В рамках ещё одного проекта "Полный привод" волонтёры получили две спецмашины и теперь могут сопровождать инвалидов в больницы, на прогулки.

И даже в Дом журналиста привезли в гости ветерана журналистики Людмилу Николаевну Титову. Она не выходила из дома более десяти лет. Теперь появилась такая возможность. Она счастлива. Фильм "С заботой то жизни" снят творческой группой Красноярского краевого отделения Союза журналистов России.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER