Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Издательском доме «Липецкая газета» подвели итоги конкурса среди почтовых работников

A A= A+ 15.07.2020 Липецкая область
В Издательском доме «Липецкая газета» подвели итоги конкурса среди почтовых работников

Липецкая область: подписали других, выиграли сами

В Издательском доме «Липецкая газета» подвели итоги конкурса среди почтовых работников «Подпиши других, выиграй сам». Главным его условием было не только восстановление тиража «ЛГ» на подведомственной территории, но и значительное его увеличение.

Приятно отметить, что в целом почтовики не подвели. А вот в числе лучших оказались представители Чаплыгинского почтамта — начальник Нина Архипова, Грязинского, возглавляемого Еленой Языковой, Данковского — Надежда Беляева и Лебедянского с Верой Вислоушкиной.

— Мы с коллегами давно работаем рука об руку, — говорит директор Издательского дома «Липецкая газета» Оксана Эсаулова. — Надеюсь, что и впредь будем не только успешно проводить подписные кампании, но и вовремя доставлять жителям нашу газету.

Накануне профессионального праздника работников почты с удовольствием чествовали тех, кто каждодневно, в любую погоду спешит с традиционной сумкой на ремне к домам земляков.

Трудно представить жизнь того же современного села или отдаленной деревни без почтальона, который всякий раз общается с жителями вживую. И неправда, что газеты сегодня не нужны. При правильно организованной работе представители очень многих почтовых отделений связи в области делом доказывают, что тираж «Липецкой газеты» на подведомственной территории можно не только сохранить, но и увеличить.

И именно за такую позицию и, разумеется, за результаты деятельности надежным партнерам низкий поклон.

В Чаплыгинском районе отличились Мария Воробьева и Галина Щеголева, в Добровском — Лариса Кожина и Оксана Бокунова, в Данковском — Вера Спицына и Галина Лысикова, в Лев-Толстовском — Наталья Косинова и Ольга Щербакова, в Грязинском — Евгения Оксова, Людмила Сошнина и Вера Двуреченская, в Добринском — Надежда Долгошеева; в Лебедянском — Людмила Перова и Татьяна Ролдугина, в Краснинском — Анна Семенова и Галина Щетинина. Так держать!

ВАЖНО

В рамках благотворительных акций «Подпиши родителей на «Липецкую газету», «Подари газету ветерану» мы регулярно напоминаем, как нелегко сегодня приходится представителям старшего поколения. И помощь им в обеспечении качественной информацией весьма кстати. Не забывайте об этом, друзья! Особенно наши уважаемые меценаты. Поверьте, ваше добро, милосердие, оформленная подписка на «Липецкую газету» пенсионеру всегда стоят дорогого и окупаются сторицей. Используйте шанс проявить заботу в новом подписном периоде. Тем более что он не за горами.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER