Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В "Играх разума" сразились журналисты Биробиджана в свой профессиональный праздник

В "Играх разума" сразились журналисты Биробиджана в свой профессиональный праздник

В День российской печати работников средств массовой информации в этом году мэр Биробиджана Александр Головатый поздравил в новом формате. От традиционного приема решили отказаться. Для работников пера организовали интеллектуальную битву "Игры разума".  Члены регионального отделения СЖР в ЕАО поддержали данную идею.

Свои команды представили ГТРК "Бира", РИА "Биробиджан", "Издательский дом "Биробиджан", "ИА ЕАОMedia", "ДиВох", мэрия города, управление по внутренней политике правительства ЕАО, пресс-службы ЕАО, "Газета на дом". В течение полутора часов команды отвечали на вопросы, затрагивающие все сферы жизни. В итоге битва получилась насыщенной, интересной и эмоциональной.

В завершении игры виновников торжества с профессиональным праздником поздравил мэр г. Биробиджана Александр Головатый.

— Современный мир — огромное информационное пространство, и вы задаете высокие стандарты качественной журналистики, — отметил Александр Головатый. — Пресса, телевизионные и радиопередачи, интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями, позволяют держать руку на пульсе событий. Представители Вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. От качества работы журналистов зависит, насколько полно и объективно представлена людям картина происходящего в мире, стране, регионе, городе. В г. Биробиджане работают яркие, талантливые, компетентные, глубоко преданные своему делу специалисты. Вы живете проблемами ваших читателей, телезрителей и слушателей, помогаете им быть в курсе событий, происходящих в городе, получать оперативную и достоверную информацию.

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER