Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В День российской печати в Магадане чествовали журналистов

Сегодня в День российской печати в Центре культуры подвели итоги городского конкурса журналистского мастерства «Магадан глазами СМИ» и поздравили работников средств массовой информации с профессиональным праздником.

Заместитель мэра Магадана Юрий Казетов отметил социальную важность их работы и вручил отличившимся дипломы и памятные призы.  

- Мир сегодня сильно изменился, все, что мы видим, читаем, получаем, - информационная картина дня. Я сегодня как никогда понимаю фразу из фильма: «Война закончилась. Я это видел по телевизору». Так оно и происходит, всю информацию мы получаем через средства массовой информации. И сегодня я хотел бы поздравить всех журналистов: и опытных ветеранов, и только начинающих свой путь. Дальнейших вам творческих успехов и, конечно, здоровья. «С праздником!» —сказал Юрий Казетов. 

 

К поздравлениям присоединилась и обладатель Гран-при конкурса шеф-редактор спецпроектов «ГТРК-Магадан» Анастасия Якубек:

- Я думала, чего нам сегодня особенно не хватает. Вот, на мой взгляд, это чувство собственного достоинства, которое нам нужно сохранить при любых обстоятельствах и понимать всю ответственность, потому что как показывает практика, люди продолжают нам верить, и любое неверно сказанное нами слово, любое слово неправды очень быстро откликается в душах людей. Наши зрители и наши читатели очень остро на это реагируют. Я хочу пожелать всем нам не потерять доверие, потому что мы работаем для людей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER