Сайт функционирует
при финансовой поддержке
Министерства цифрового развития,
связи и массовых коммуникаций
Российской Федерации


Москва, Зубовский бульвар, 4
Тел.: +7 (495) 637-23-95
E-mail: ruj@ruj.ru

Онлайн-приемная

В Башкирии при участии районки проходят благотворительные акции по поддержке одиноких людей

В Башкирии при участии районки проходят благотворительные акции по поддержке одиноких людей

Редакция районной газеты "Зианчуринские зори" вместе с активной читательницей организовала для зианчуринских мам настоящий праздник. Гульназ испекла пироги и вместе с корреспондентами районки развозила их по домам, где живут одинокие мамы - дело было в преддверии Дня матери.

Гульназ Абзанова уже не впервые участвует в организованных редакцией "Зианчуринские зори" акциях. Правда, эту акцию она организовала уже сама. Еще раз убеждаемся в том, что, чем больше человек делает добрых дел, тем больше это его затягивает. Потому как видеть плоды своего труда, искры радости в счастливых глазах людей, будь то одинокие бабушки, или не знающие тепла малыши, - это великое счастье.

Гульназ испекла свои ароматнейшие пироги и развезла их одиноким бабушкам. У одной из них сын погиб в Чечне при исполнении воинского долга. У кого-то дети выросли и покинули отчий дом. У третьих... И говорить об этом нет желания. Редакция "Зорь" призывает всех делать добро, и напоминает - совсем скоро состоится наша традиционная акция по поддержке малышей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Мы ждем волонтеров!

 Давайте подарим радость вместе!

Виктория КУЯНОВА, редактор газеты «Зианчуринские зори».

 

 

Галерея

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER